Извещение о проведении процедуры закупок

20.07.2012

На поставку электротехнической продукции

ИЗВЕЩЕНИЕ № 20/07/2012
о проведении конкурса на поставку электротехнической продукции

«20» июля 2012г.                                    г. Ухта

№    Способ закупки:    Конкурс.
1.    Заказчик:
1.1    Наименование Заказчика:    МУП «Ухтаводоканал» МОГО «Ухта»
1.2    Место нахождения Заказчика:    г. Ухта
1.3    Почтовый адрес Заказчика:    169300 Республика Коми, г. Ухта, ул. Дзержинского, дом 4А
1.4    Адрес электронной почты:    ukhtavodokanal@mail.ru; topchiy_sv@mail.ru

1.5    Контактный телефон:    (8216) 76-17-65
2.    Организатор:
2.1    Наименование организатора конкурса:    Муниципальное унитарное предприятие «Ухтаводоканал» муниципального образования городского округа «УХТА»
2.2    Почтовый адрес организатора конкурса:    169300 Республика Коми, г. Ухта, ул. Дзержинского, дом 4А
2.3    ФИО ответственного лица, его контактные данные (телефон, факс, адрес электронной почты):    Топчий Сергей Витальевич
телефон: (8216) 76-17-65,
факс: (8216) 76-17-65,
topchiy_sv@mail.ru
3.    Предмет договора:
3.1    Предмет договора:    Продукция электротехнического назначения (техническая документация 20/07/2012)
3.2    Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:    169300 Республика Коми, г. Ухта,
ул. Первомайская, дом 46А
3.3    Сведения о начальной (максимальной) цене договора:    327691 (триста двадцать семь тысяч шестьсот девяносто один) руб.
4.    Информация о конкурсе:
4.1    Срок предоставления документации на конкурс:    Со дня размещения извещения о проведении конкурса.
4.2    Место предоставления документации на конкурс:    г. Ухта, ул. Дзержинского, дом 4А, в канцелярию
4.3    Порядок предоставления документации на конкурс:    Документация о конкурсе размещена на сайте Заказчика – http://ukhtavodokanal.ru/.  

4.4    Плата за предоставление документации на конкурс    Не предусмотрена.
4.5    Дата и время начала приема заявок на участие в конкурсе:    20 июля 2012 года, 8 ч 30 мин.
4.6    Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе:    08 августа 2012 года, 10 ч 00 мин.
4.7    Место и порядок предоставления участниками конкурса заявок на участие в конкурсе:    г. Ухта, ул. Дзержинского, дом 4А, в канцелярию
Заявки на участие в конкурсе предоставляются в письменной форме в запечатанном конверте без существенных повреждений, разрывов с официальным сопроводительным письмом от участника конкурса по форме, приведенной в составе документации о конкурсе, либо на электронный адрес ukhtavodokanal@mail.ru; в отсканированном виде, с оттиском печати и подписью руководителя участника конкурса.
4.8    Место и дата рассмотрения предложений участников конкурса:    169300 Республика Коми, г. Ухта, ул. Дзержинского, дом 4А, 3 этаж, конференц-зал
09 августа 2012 года, 10 ч 00 мин.
4.9    Место и дата подведения итогов конкурса:    169300 Республика Коми, г. Ухта, ул. Дзержинского, дом 4А, 3 этаж, конференц-зал
09 августа 2012 года, 10 ч 00 мин.
5.    Информация о заключении договора
5.1    Срок заключения договора:    Не ранее чем через 1 день после размещения протокола подведения итогов конкурса или признания конкурса несостоявшимся на сайте Заказчика и не более 20 дней.
5.2    Сроки оплаты    Предоплата не предусмотрена
5.3    Предполагаемый срок исполнения договора    14 дней с момента заключения договора.
Извещение о проведении конкурса не является извещением о проведении открытого аукциона, не дает никаких прав участникам конкурса и не влечет возникновения никаких обязательств у Заказчика, кроме непосредственно указанных в извещении о проведении конкурса.

Остальные и более подробные условия конкурса сформулированы в документации о конкурсе, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.

6.0 Проект договора поставки.

ДОГОВОР ПОСТАВКИ № 20/07-2012

Республика Коми, г. Ухта                        «___»________2012 года
Муниципальное унитарное предприятие МУП «Ухтаводоканал» муниципального образования городского округа МОГО «Ухта», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Щелкановой Елены Александровны, действующей на основании Устава, с одной стороны и _________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________________________________, действующего на основании ____________, с другой стороны, при совместном или раздельном упоминании именуемые в дальнейшем Стороны, на основании Протокола подведения итогов открытого конкурса на поставку Товара в электронной форме от _______№_______2012, заключили настоящий Договор поставки.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется поставить, а Заказчик - принять и оплатить продукцию производственно-технического назначения, _________________________ (далее - "Товар") в ассортименте, количестве и по ценам в соответствии с заранее проведенным конкурсом, и в соответствии со Спецификациями, являющимися неотъемлемыми частями настоящего Договора.
         1.2. Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный Товар в заранее согласованный срок, указанный в настоящем договоре.
         1.3. Поставщик гарантирует, что Товар принадлежит ему на правах собственности, не заложен, не является предметом ареста, свободен от прав третьих лиц, изготовлен или ввезен на территорию РФ с соблюдением действующего законодательства.

2. СРОКИ, УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ И ПЕРЕХОД ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ
2.1. Срок поставки Товара составляет ________ дней со дня подписания договора и указывается в Спецификациях к настоящему договору.
2.2. Частичная поставка Товара допускается только на основании предварительного письменного согласия Заказчика.
2.3. Право собственности на Товар, риски утери, порчи, случайной гибели и воздействия третьими лицами переходят от Поставщика к Заказчику в момент фактического получения Заказчиком Товара (подписании уполномоченным Заказчиком лицом накладных).
         2.4. Поставщик, в течение 3 (трёх) дней со дня отгрузки Товара, обязан передать Заказчику по факсимильной связи копии счетов-фактур, товарных накладных, а оригиналы счетов-фактур, товарных накладных передать с Товаром, либо направить в адрес Заказчика экспресс-почтой или нарочным в течение 5 (пяти) дней, с момента отгрузки Товара.
         2.5. Поставщик предоставляет документы о гарантии годности или гарантийного срока службы на поставляемый Товар, согласно паспортным данным от производителя.

3. КАЧЕСТВО И ПРИЁМКА ТОВАРА
         3.1. Качество поставляемого Товара должно соответствовать действующим в России стандартам (ГОСТ), техническим условиям (ТУ) и подтверждаться паспортом завода-изготовителя на Товар с отметкой ОТК и соответствующими сертификатами.
         3.2. Приёмка Товара производится Заказчиком, в соответствии с Инструкцией «О порядке приёмки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству (П-6) и качеству (П-7)», утверждёнными Постановлениями Госарбитража СССР от 15.06.1965 г. № П-6, с изменениями от 29.12.1973 г. и от 14.11.1974 г. и № П-7 от 25.04.1966 г., с изменениями от 29.12.1973 г. и 14.11.1974 г., со всеми изменениями и дополнениями.

4. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
        4.1. Стоимость Товара по Договору поставки составляет _______ (прописью) руб., включает в себя стоимость Товара, погрузки Товара, стоимость упаковки, маркировки, таможенной очистки, сертификации, НДС, транспортные расходы по доставке Товара в адрес Заказчика и иных налогов и сборов.
4.2. Цена на Товар определяется в рублях и указывается в счете на оплату или заявке на отгрузку. Цена на Товар включает в себя стоимость Товара, погрузки Товара, стоимость упаковки, маркировки, таможенной очистки, сертификации, гарантийного обслуживания Товара (оборудования), НДС и иных налогов и сборов.
4.3. Оплату, за поставленный Товар производится Заказчик на основании предоставленных счетов-фактур, перечислением денежных средств на расчетный счет Поставщика в течении ________ (прописью) календарных дней, с момента получения товара и со дня подписания оригиналов товарных накладных без замечания Заказчика. Суммы в счетах, счетах-фактурах, товарных накладных Поставщика устанавливаются в рублях РФ. Датой оплаты является дата списания денежных средств, с расчётного счёта Заказчика.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. В случае несвоевременной поставки Товара Поставщик уплачивает неустойку в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ от не поставленного в срок Товара за каждый день просрочки.
5.2. В случае несвоевременной оплаты согласованной суммы поставки Товара, Заказчик уплачивает Поставщику проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.
5.3. Штрафы, пени и (или) иные санкции за нарушение условий Договорных обязательств, а также суммы возмещения убытков или ущерба по настоящему Договору, уплачиваются Сторонами в случае и на основании письменного требования Стороны, чьи права нарушены, в адрес другой Стороне.

6. ФОРС-МАЖОР
6.1. Стороны не несут ответственности за задержки в исполнении или неисполнение обязательств по настоящему Договору, если задержки или неисполнение произошли вследствие обстоятельств непреодолимой силы: войны, военные действия, мятежи, саботаж, забастовки, пожары, взрывы, наводнения или иные стихийные бедствия.
6.2. После получения информации о наступлении любых обстоятельств, задерживающих исполнение или иным образом препятствующих исполнению настоящего Договора, указанных в п.6.1. настоящего Договора, Стороны письменно уведомляют об этом друг друга в течение трех дней.
6.3. Стороны не несут ответственности за любой ущерб, включая убытки, а также расходы, связанные с претензиями или требованиями третьих лиц, которые могут возникнуть в результате обстоятельств непреодолимой силы.
6.4. Если обстоятельство непреодолимой силы вызывает существенное нарушение или неисполнение обязательств по настоящему Договору, длящееся более 60 (шестидесяти) календарных дней, каждая Сторона имеет право прекратить действие настоящего Договора после подачи другой Стороне предварительного письменного уведомления о своем намерении прекратить действие Договора.

7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ И АРБИТРАЖ
7.1. Спорные вопросы и разногласия, возникающие в ходе исполнения настоящего Договора, а также связанные с настоящим Договором и вытекающие из него, разрешаются сторонами путем переговоров, с обязательным соблюдением досудебного претензионного порядка, заключающегося в следующем: одна Сторона направляет другой Стороне претензию; другая Сторона в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней с момента получения претензии направляет Стороне ответ на претензию. Только после соблюдения претензионного порядка Сторона имеет право на обращение в суд по месту нахождения ответчика в соответствии с действующим законодательством.
7.2. Настоящий Договор составлен и будет выполняться Сторонами в соответствии с законодательством Российской Федерации.

8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до исполнения обязательств по договору.
8.2. Настоящий Договор подписан в 2 (двух) экземплярах: один - для Поставщика, другой - для Заказчика, имеющих одинаковую юридическую силу.
8.3. Все сделки, связанные с уступкой права требования и переводом долга, передачей любых прав по настоящему Договору третьи лицам, подлежат обязательному предварительному письменному согласованию и действительны только при наличии согласия обеих Сторон.
8.4. Настоящий Договор, включая Спецификацию, все Приложения и дополнения к нему, составляет один единый Договор между Поставщиком и Заказчиком, который заменяет все другие предварительные соглашения, договоренности и другие отношения, письменные или устные, между Сторонами, имеющие отношение к предмету настоящего Договора.
8.5. Стороны договорились считать имеющими юридическую силу все факсимильные документы (за исключением настоящего Договора), относящиеся к настоящему Договору с представлением в течение 10 (Десяти) календарных дней подлинников документов почтовой пересылкой или нарочным.
8.6. Товар передается Заказчику для его последующего использования только на территории Российской Федерации.

9. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
“Поставщик”:    “Заказчик”:
___________________    МУП «Ухтаводоканал»
Юридический адрес: _________    Юридический адрес: 169300, г. Ухта
ул. Дзержинского, д.4а
Почтовый адрес: _________
т/ф: _________,
mail: ____________    Почтовый адрес: 169300, г. Ухта
ул. Дзержинского, д.4а
т/ф (8216) 76-17-38, 76-17-65
р/с 40702810200020000040
р/с _________________________    Ухтинский ФКБ «Северный кредит» ОАО
    БИК 048717736
БИК ___________________    к/с 30101810800000000736
к/c _______________________    ИНН/КПП 1102028818/110201001
ИНН ______________________    ОГРН 1021100740495
ОГРН _______________________    

Документация к конкурсу:  Загрузить / Загрузить