Новости

06.09.2018

Осторожно, аферисты!

Уважаемые жители г. Ухты и поселков на территории МОГО «Ухта»! 
 В последнее время от жителей многоквартирных жилых домов стала поступать информация о том, что к ним на дом или в квартиру приходят, якобы, представители Водоканала, осматривают внутриквартирную разводку воды, санитарные узлы и предлагают приобрести и установить оборудование для очистки воды за несколько десятков тысяч рублей. Обращаем Ваше внимание, что так действуют аферисты! 

 МУП «Ухтаводоканал» официально ставит Вас в известность о том, что не занимается поставкой, распространением и установкой оборудования для очистки воды в жилых и нежилых помещениях. 
Представитель МУП «Ухтаводоканал» может прийти для обследования в Ваше жилое или нежилое помещение только по предварительному звонку и только на основании Вашей заявки, поданной письменно в адрес МУП «Ухтаводоканал», или на основании Вашей заявки, поданной по телефону в аварийно-диспетчерскую службу МУП «Ухтаводоканал», номера которых указаны в Ваших квитанциях на оплату услуг водоснабжения и водоотведения, при этом обязан показать удостоверение с указанием фамилии, имени и отчества и о том, что он является представителем МУП «Ухтаводоканал». 

Основания прихода без Вашей заявки в Ваш адрес, якобы, представителя МУП «Ухтаводоканал», Вы можете уточнить по телефону аварийно-диспетчерской службы МУП «Ухтаводоканал» 76-36-97. 

 Директор МУП «Ухтаводоканал» Т.А. Филиппова

← Назад к списку новостей